受理编号 标题 问政单位 问政人 时间 受理情况 满意度
10167221 关于登选坊一带整改问题 鹿城区政府 花柳塘社区 2021-11-26 处理中
10167220 昆阳的九价现在可以约吗?大概排多久队伍... 平阳县政府 用户118026 2021-11-26 处理中
10167218 教师产假问题 乐清市政府 用户118019 2021-11-26 处理中
10167217 原老苍南耕地面积 苍南县政府 种田之人 2021-11-26 处理中
10167216 鳌江超高 平阳县政府 he12jhagu 2021-11-26 处理中
10167215 集新未来社区幼儿园 鹿城区政府 用户118018 2021-11-26 处理中
10167208 汀田联盟村放回地安置建设问题 瑞安市政府 友_wx 2021-11-26 处理中
10167206 关于梧田霞鸿锦园产权证进度情况 瓯海区政府 CAI799 2021-11-26 处理中
10167205 咨询一些办理个体工商户营业执照相关问题 瓯海区政府 用户118015 2021-11-26 处理中
10167202 就业补贴申领系统仍查询不到社保记录 瑞安市政府 130****6008 2021-11-26 已办结
10167200 杨府山公园门口公交站站名设置不合理 市交运集团 wolfdna 2021-11-26 处理中
10167199 三溪路和瓯海大道交叉路口红绿灯秒数问题 瓯海区政府 pan19930115 2021-11-26 处理中
10167197 有关华董璞丽湾房子交付问题 市住建局 promiseliao 2021-11-26 处理中
10167196 茶山街道违规捕捞!号称河段私人承包 瓯海区政府 用户118013 2021-11-26 处理中
10167193 关于拆迁问题咨询 瓯海区政府 woshizhu 2021-11-26 处理中
10167191 本人高校应届毕业生求职路费补贴公示通过... 市人力社保局 用户118009 2021-11-26 处理中
总共 98583 条 首页 | 上页 | 下页 | 末页 第 1/6162 页