受理编号 标题 问政单位 问政人 时间 受理情况 满意度
10164879 龙港新城项目规划 龙港市政府 w热心群众 2021-10-22 处理中
10164880 万科金域传奇车位权证办理问题 瓯海区政府 out057 2021-10-22 处理中
10164882 2年前本人机动车有人伤事故,责任当时已... 市公安局 linmiaojing 2021-10-22 处理中
10164878 老港区、涂村安置区摸文具体时间答复一下 鹿城区政府 我叫小样 2021-10-22 处理中
10164874 疫情隔离政策为何和一线城市如此不同? 龙湾区政府 xpx123456 2021-10-22 处理中
10164875 关于平阳科三路考疑问 平阳县政府 温州水也 2021-10-22 处理中
10164876 景迪嘉园车位 瓯海区政府 czswssg 2021-10-22 处理中
10164877 融创凯迪新鹿园恶意降价,违反市场竞争秩... 市住建局 教书育人 2021-10-22 处理中
10164872 关于瓯海体育中心游泳馆游泳卡的问题 瓯海区政府 clxwing 2021-10-22 处理中
10164870 出租车运营改革 市交通运输局 wu12345 2021-10-22 处理中
10164867 新田园一组团加装电梯 鹿城区政府 yexuefa 2021-10-22 处理中
10164866 南湖路、金竹路路灯在下班时间不开,非常... 瓯海区政府 数据库打印机 2021-10-22 处理中
10164865 五仑头嘉苑1栋房间楼下对外停车场收费噪... 鹿城区政府 11431500444 2021-10-22 处理中
10164864 舞蹈机构没有明码标价 市市场监督管理局 温州0577街舞 2021-10-22 处理中
10164862 龙港市江滨路126号福地华苑住宅小区内开... 龙港市政府 福地华苑 2021-10-22 处理中
10164860 有关温州市医疗保险的相关问题 市人力社保局 yzg512999 2021-10-22 处理中
总共 242 条 首页 | 上页 | 下页 | 末页 第 1/16 页