330国道

330国道仙岩至丽岙段主线、连接线何时开始征地、拆迁,有时间安排了吗?

问政回复

瓯海区仙岩街道办事处

尊敬的网友您好,您反映的关于“330国道仙岩至丽岙段主线、连接线何时开始征地、拆迁,有时间安排了吗?”的问题我们已经收到。经仙岩街道城建办调查了解,现将答复意见回复如下:仙岩街道330国道段征地和拆迁计划上报给上级部门审批,现还未收到批复件,时间未定。 承办单位:仙岩街道城建办 联系方式:55887266 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-10-13