鳌江曙光南路与古鳌北路交叉路口路面损坏报修

鳌江曙光南路与古鳌北路交叉路口路面损坏,给来往车辆和行人造成安全隐患,尤其是电瓶车。请有关部门及时修补。

问政回复

平阳县鳌江镇人民政府

尊敬的网民您好,您反映的关于“鳌江曙光南路与古鳌北路交叉路口路面损坏报修”的问题我们已经收到。经鳌江镇城乡建设服务中心调查了解,现将答复意见回复如下:组织人员到现场勘查后,及时修复。承办单位:鳌江镇人民政府??联系方式:63633201感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-10-22