下埕小区什么时候有房产证

下埕小区什么时候有房产证 ?下埕小区什么时候有房产证?

问政回复

平阳县鳌江镇人民政府

尊敬的网民您好,您反映的关于“下埕小区什么时候有房产证”的问题我们已经收到。经鳌江镇城乡建设服务中心五科调查了解,现将答复意见回复如下:下埕小区不动产证在走相关程序中,近期请关注鳌江网,以公告为准。 ??承办单位:鳌江镇人民政府??联系方式:63633201感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-10-22