飞云南滨江景

这几天拆迁南港片区请问 南港片区进展如何 要是南港清零了 先 桥东还是飞霞啊
问政回复

瑞安市飞云街道办事处

尊敬的网友您好,您咨询瑞安市南滨江景观带南港团块拆迁进度的事项我们已经收到。经飞云街道调查核实,现答复意见如下:瑞安市南滨江景观带南港团块民房已经清零,还有部分企业没有签约。 承办单位:飞云街道 联系方式:58803300 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-10-22