老港区、涂村安置区摸文具体时间答复一下

老港区、涂村安置区安置房都已结顶,虽然交钱延期到2021年年底,是否有具体摸文时间?方便给一下预计摸文时间

问政回复

鹿城区滨江街道办事处

尊敬的网友您好,您反映的问题我们已经收到,经调查了解,现将答复意见回复如下:老港区、涂村安置房预计2022年启动摸文。承办单位:滨江街道安置科,联系方式: 56969518,感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-10-25